Воскресенье, 2024-Май-19, 11:11
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Игровые темы » Обновление 3.0 (Осуждаем обновление и что оно дало или отняло)
Обновление 3.0
Обновления - всегда ли это хорошо?)
1. 1. Обновления это супер, видно - что "умеют делать"). [ 1 ] [16.67%]
2. 2. Обновления это всегда хорошо. [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Ненавижу обновления. [ 0 ] [0.00%]
4. 4. "7 раз проверим - один раз обновим", - считаю девизом разработчиков. [ 1 ] [16.67%]
5. 5. "1 раз проверим - семь раз обновим", - считаю девизом разработчиков. [ 2 ] [33.33%]
6. 6. Обновления в основном всегда плохие. [ 2 ] [33.33%]
7. 7. Обновления в основном всегда хорошие. [ 1 ] [16.67%]
8. 8. А мне все равно. [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
ВодныйДата: Вторник, 2011-Ноя-15, 11:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Награды:
Репутация: 3
Статус: Offline
ОБНОВЛЕНИЕ 3.0 = Убийство А2 и А3.

Несколько слов как вам сэкономить уйму времени, голда, и других ресурсов.
Что дало нам новое обновление? Это возможность пропустить фарм а2 и даже а3. Удивительно что много людей этого пока не замечает, но возможно это связано с тем что многие только докачались до хай-левелов и еще до конца не осмыслили всех лазеек в новом обновлении.
Итак, как играть.Вот сценарий от меня:
1. Неважно - открыли ли вы только что А2, вкачали 45+ лв и одеты в средненькую зелень 42-43 лв. Или вы одеты в фиол-рыж А2, пусть даже синь-фиол А3. Нестоит бежать фармить А2 и А3 и заниматься другими бесполезными занятиями.
2. Нужно! прокачать репутацию Ведьминого Яра и одеть реповый фиолетовый шмот (он приблизительно аналогичен зелени а4 и чем то напоминает салат а3). Поэтому, фармим Яр , а если у вас мало времени покупаем Том на репутацию, и фармим Яр. ЗАМЕТЬТЕ я не говорил про рыж Яра - а он получше зелени а4, о как.
3. Дополнительно!!!!!!! Не апайте 51лв пока не оденетесь на Яре, на 51лв - там бегает много скучающих заруненых лигашей и вам будет намного сложнее это сделать.


 
ВодныйДата: Понедельник, 2011-Ноя-21, 10:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Награды:
Репутация: 3
Статус: Offline
После 100-200 батлов на Ведьмином Яре. Внесу несколько дополнение, что все таки стоит сделать прежде чем усиленно фармить Яр.
1. Полюбому не стоит апать 51лв. (если конечно вы не заруненный донатерский монст cool ), так как на 51лв на Яре вас будут ждать одетые на том же яре, а3 и а4 монстряки.
2. Если вы только перевалили за 47лв и одеты в зелени 43 44, то вам стоит прокачать репутацию на Фронтире, при наличии тома она прокачивается по выполнению линейки квестов, без дополнительного задрачивания. Вы сможите одеться в синий шмот Псов Войны, что аналогичен, а местами немножко лучше чем рыж А2.
Просто тогда на Яре вам будет намного проще, да и пользы от вас будет побольше. Так как иногда там очень горячая обстановка даже на левелах до 51го, и сделать эту репу может оказаться не так просто.


 
ВодныйДата: Вторник, 2011-Ноя-29, 11:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Награды:
Репутация: 3
Статус: Offline
Вношу дополнение, существенное!!!!!!!!!

Как показали пробные полеты в а4 и соответственно практика, рекомендуется - особенно для тех у кого мало игрового времени, сильно не загонятся В. Яром (с ВЯ минимально вам потребуются - дубина, жезлик.. ну возможно щит и пузо, и плюс по желанию кому что нужнее) все остальное для экономии времени и впринципе нормального фарма А4 одеваете по репутации Колыбели - это локация после Фронтира и Блуждающего острова. ТАК ЧТО БЕРЕМ КВЕСТ НА Астралиум и открываем КОЛЫБЕЛЬ, РЕПОВОЯ СИНЬ Колыбели ~ фиол,рыж а3, а в сочитании с небольшим количеством Яровского шмота - дает отличный результат. РЕПУ КОЛЫБЕЛИ КАЧАТЬ ВСЕМ!


 
Форум » Основной форум » Игровые темы » Обновление 3.0 (Осуждаем обновление и что оно дало или отняло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: