Воскресенье, 2024-Май-19, 07:39
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум гильдии Вентру » Дела Гильдейские » Заявки для рейд-лидеров (В этой теме оставляйте заявки на должность рейд-лидера)
Заявки для рейд-лидеров
ДимастерсДата: Пятница, 2014-Янв-03, 17:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды:
Репутация: 0
Статус: Offline
В заявке укажите:
1. Ник игрового персонажа
2. Ранг
3. Где хотите осуществлять коомандование рейдом (ЧД, ГД, МГ, ПТ)
4. Одетость, руны покровительство.
Наличие голосовой связи обязательное!!! Выбор за вами, но у Гильдии  есть канал в РК удобнее всего пользоватся им. Рейд-лидер обязан быть личностью для подражания другими, поэтому должен вести себя адекватно и не отставать в процесе одевания от других членов гильдии.




Сообщение отредактировал Димастерс - Пятница, 2014-Янв-03, 17:20
 
BrendanДата: Пятница, 2014-Янв-03, 18:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды:
Репутация: 0
Статус: Offline
1. МсБрендан
2. Старшина
3. ГД/МГ
4. Фулл репо-синь изгойская самоцветы синь-фиол, 444/444 4.
 
ДимастерсДата: Суббота, 2014-Янв-04, 02:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды:
Репутация: 0
Статус: Offline
Соберешь рейд в ГД и посмотрим какой с тебя РЛ)) А так то приятно что сразу нашелся желающий

 
ДимастерсДата: Воскресенье, 2014-Янв-12, 02:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды:
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Димастерс ( в народе "НоГибаТоР всея Сарнаута" и "ХхХхХххХХТруПоссанХхХХххХХх")
2.Офицер
3.ЧД
4.Кравтовый фиол 58, репосинь 59, всё это дело заменяется синью с ДЗ, камни фиол, 6 салатиков, делаю рыж, 655 555 апаю как могу 8( покрова 4 , 5 для нубов ящитаю

Голосовая связь есть, но не всегда могу говорить. 
Жду решений офицеров. Так же хотеть ходить констой, поэтому когда заявку одобрят буду вести набор ко мне в консту


 
ВодныйДата: Воскресенье, 2014-Янв-12, 18:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Награды:
Репутация: 3
Статус: Offline
Я как бы за, но вот только главная цель чд сейчас получить недельный баф, а не лишние 10крупиц реальгара... на прошлой неделе эта цель к сожалению была провалена ввиду большого рейтинга и сильных соперников на которые можно было ставить, и даже в пол рейда мы без шансов проиграли. слабейшие соперники были ниже по рейтингу. пока что, нужно учитывать текущие возможности гильдии и все же искусственно занижать рейтинг чтобы не было проблем с боями в среду.

 
Форум » Форум гильдии Вентру » Дела Гильдейские » Заявки для рейд-лидеров (В этой теме оставляйте заявки на должность рейд-лидера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: